Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.09

Всего голосов 34



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Ю.L.A

Стиль:
inde pop

Город:
Хайфа(Израиль)

Конт. телефон:
+972547702503

Пресс-релиз:
Группа Ю.L.A была основана в 2007 году Дмитрием Невлером.В первые годы существования Ю.L.A активно участвует практически во всех фестивалях русской рок сцены Израиля и вызывает к себе интерес со стороны многочисленной публики. О группе начинают писать разные издательства и интернет сообщества. В 2011 году группа выпускает свой дебютный альбом «Отражение». Вскоре после записи альбома состав и стиль исполнения группы претерпевают существенные изменения. Найти новое звучание им помогает Михаил Карасёв, автор проектов «Нечётный воин» и многих хитов группы Би-2. Михаил предоставил свою студию звукозаписи « SunnySideStudio», в которой так же записывала свои работы группа Би-2.
В 2014 году Ю.L.A выпускает свой второй альбом «По умолчанию» и презентует его как в Израиле,так и в именитых клубах Москвы,таких как «Китайский летчик» и «Мастерская». Одна из песен звучит на волнах «Нашего Радио» (Москва).

В 2017 году Ю.L.A выпустила новый, третий по счету альбом «После всего». Его презентация состоялась как в Израиле так и в Санкт Петербурге
«После всего»- альбом важный и знаковый для группы. Его выпуск приурочен к 10-летию группы, это первый альбом,в работе над которым приняли участие специалисты из двух континентов.Инженером звукозаписи выступил сам Михаил (Би-2).Сведением и мастерингом звука занимался Сергей Фирсов в США на студии «"Eternal Grooves Sound Production" Los angeles, California». Фирсов работал с такими известными российскими музыкантами как Би-2 и Варя Демидовa, Валерий Гаина.

Ю.L.A всегда отличалась своей оригинальностью и подходом к музыке, этим и привлекла к себе столь пристальное внимание со стороны слушателей. Именно поэтому группа Ю.L.A является одной из самых успешных групп на русско-израильской сцене за последние 10 лет.
Тот , кто «почти не» или «мало» знаком с израильской современной музыкой вообще, и с роком в частности , посетив концерт группы Ю.L.A может быть немало удивлен- перед нами современная группа, стремящаяся к собственной уникальности давно и легко подбирающая смыслы и звуки в неформальном пространстве событий

Состав группы:
Женя Яновская-Вокал,музыка,тексты
Дима Невлер(Крул)-Гитара,клавиши,музыка,тексты
Яновский Женя-Бас гитара,клавиши

Выступление в 2012: да

Выступление в 2018: да

Фото группы:










Аудиозаписи группы:

Ю.L.А-Джульета (mp3)




Ю.L.А-Медленно (mp3)




Ю.L.А-Море (mp3)