Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.64

Всего голосов 135



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Sacrament

Стиль:
rock

Город:
Санкт-Петербург

Конт. телефон:
+7(981)879-67-15

Пресс-релиз:
Группа Sacrament начала свою историю с 2005 года и с первых же концертов заявила о себе, как одна из лучших команд gothic-metal сцены Санкт-Петербурга.

В 2006 году Sacrament выступила в поддержку группы Moonspell, в 2007 она появилась на одной сцене с Evanescence, а после с Anathema, Pain, Amorphis, Within Temptation и другими.
Первый полноформатный альбом группы под названием the Sobering Cold увидел свет в начале 2010 года, и сразу же музыканты Sacrament подписали свой первый контракт с лейблом Fono Ltd. И уже в конце 2010 года группа выпустила ЕР Прикосновение к реальности/Join Reality, на котором впервые зазвучали песни на русском языке.

2011 и 2012 годы стали для Sacrament периодом глобальных перемен в составе, которые оказали сильное влияние на весь музыкальный материал группы. И как результат этих изменений в феврале 2013 музыканты выпустили EP Игра окончена/Game over. Этот релиз открыл новую страницу в жизни Sacrament, представив поклонникам динамичную, жесткую, экспрессивную музыку в стиле альтернативного металла.

В мае этого же года в поддержку последнего релиза вышел клип на песню My enemy, и в последующие полгода , чтобы скрасить для своих поклонников ожидание выхода полноформатного альбома, музыканты Sacrament представили два новых двуязычных лирических сингла Воспоминание/Reminiscence и Реквием/Requiem.

1 сентября 2014 года Sacrament опубликовали русскую версию нового полноформатного альбома СверхНовая, в поддержку которого был выпущены клипы Who Am I For You?, Requiem и На краю пропасти. Так же группа подписала контракт на этот альбом с греческим лейблом THE LEADERS.
В начале 2015 года группа порадовала двумя синглами Я вернусь назад/I'll come back и А если я это не я/Blackout. А 25 декабря лейбл выпустил англоязычную версию альбома SuperNova в Европе и Японии.

В декабре 2016 года SACRAMENT опубликовали клип и сингл В разные стороны с первой песней нового альбома, над которым в настоящее время музыканты работают в студии.

Состав группы:
Екатерина Сталюкова – вокал
Корниенко Алексей – гитара
Александр Сенюшин  – гитара
Кирилл Маменко – бас
Сергей Иванов– барабаны

Выступление в 2015: да

Выступление в 2018: да

Фото группы:

Аудиозаписи группы:

Sacrament - А если я это не я (mp3)




Sacrament - В разные стороны (mp3)




Sacrament - Кто я для тебя? (mp3)