Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.33

Всего голосов 24



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
POISON JAM

Стиль:
NU-METAL

Город:
Тверь

Конт. телефон:
89040082995

Пресс-релиз:
Группа «POISON JAM» - это одна из ярких команд альтернативной сцены города Твери. Группа образовалась в 2015 году и сразу стала активно развиваться, работая над материалом и поиском своего, узнаваемого звучания. Таким образом, за период с 2015 года по 2016 год коллектив дал несколько концертов в родном городе и выпустил два студийных сингла. В конце 2016 года группа приступает к записи своего дебютного EP альбома, в который вошли пять песен. Релиз состоялся в начале 2017 года и оказался очень успешным. Альбом собрал массу положительных отзывов как от рядовых слушателей и коллег музыкантов по тяжелому цеху, так и от различных интернет – музыкальных критиков, а песня «Стекло» попала в ротацию питерского онлайн радио «Радио Шок».
Песня «Страх»,  которая выступила синглом к вышедшему EP,  попала в официальный саундтрек-альбом к книге - фантастическому роману Алексея Кондратенко:  "Катрина: Число Начала" и тем самым попала на ряд популярных интернет ресурсов, таких как: «Яндекс музыка», «Deezer», «Spotify».
На релиз альбома в марте 2017 года вышла интересная и подробная рецензия на сайте HOT ROCK (https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fhot-rock.ru). Представление релиза альбома так же прошло на Санкт – Петербургском онлайн радио «Радио Шок».
Стиль команды можно характеризовать как nu – metal, но со своим уникальным, современным звучанием. Особенности звучания коллективу придает электроника и дополнительная перкуссия. Все это наряду с чистым пробивным вокалом сочетается с низкими гитарами и мощными барабанами.

Состав группы:
Дмитрий Прягаев – вокал, тексты, перкуссия
Вадим Андреев – гитара
Константин Мокроусов – бас
Дмитрий Матвеев – барабаны

Выступление в 2018: да

Фото группы:






Аудиозаписи группы:

POISON JAM - "Моя трагедия" (mp3)




POISON JAM - "Пепел и дым" (mp3)




POISON JAM - "Страх" (mp3)