Подробно о группе




Рейтинг группы: 2.6

Всего голосов 5



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Стиль:
Experimental Rock

Город:
Нижний Новгород

Конт. телефон:
89527672768

Пресс-релиз:
Музыкальный проект «Герои нашего времени» объединяет людей неравнодушных к хорошей качественной инструментальной музыке, рассматривающих свое творчество в качестве личного посильного вклада в дело возрождения традиционной русской культуры в широком смысле этого слова.

Жизнь - это дорога, и каждый выбирает свой путь. Пройти его с честью, достоинством и рок-музыкой - такой выбор сделали участники группы “Герои нашего времени”. Во времена замены ценностей на цены музыканты остаются верными высоким принципам. Отделяя главное от второстепенного, следуя за вдохновением и мечтой они создают чистый рок, наполненный смыслом.

Музыка “Героев нашего времени” не для всех, но для каждого. Слова, ритмы, звуки дают синергетический эффект и создают музыку, которую во всех красках можно услышать только сердцем. Тексты наших песен - живые воплощения высоких ценностей, богатого жизненного опыта, незабываемых эмоций. Каждая песня - это беседа от первого лица, каждый концерт - повод почувствовать себя, как дома. Сделайте шаг навстречу музыке которую слушают сердцем!

Главное поле боя -то, на котором встречаешься с самим собой. Каждый день быть лучшей версией себя вчерашнего, пройти сквозь тернии к звездам и найти внутреннюю гармонию - вот жизненное кредо героев.
“Герои нашего времени” - мастера интеллектуального рока. Они несут в массы философские идеи, выверенные на собственном жизненном опыте. Они экспериментируют и интуитивно находят гармонию звука, слов и смысла.

Состав группы:
Сергей Погодин - гитара, вокал
Евгений Коваленко - вокал, гитара
Кирилл Карлов - бас
Александр Яговников - клавишные
Антон Хватов - ударные, бэк

Выступление в 2018: да

Фото группы:


1

2

3

4

5

6

7

8

9

Аудиозаписи группы:

Вечность (mp3)




Дорога (mp3)




Эх ухнем (mp3)