Подробно о группе




Рейтинг группы: 2.52

Всего голосов 21



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Вопрос

Стиль:
поп-рок

Город:
Фрязино

Конт. телефон:
89851666547

Пресс-релиз:
Группа "Вопрос" - это поп-рок, объединяющий в себе сочное звучание рок-музыки, драйв танцевальных ритмов, запоминающийся вокал и необычные мелодические ходы.
Коллектив из подмосковного Фрязина собрался в начале 2017 года. С тех пор рок-квартет успел выпустить два студийных мини-альбома и сингл "Феерия", подкреплённый клипом. Часть песен группы побывала в ротации проекта НАШЕ 2.0, звучит в ФМ-диапазоне Берлина, а также в эфире региональных и интернет-радиостанций.
В каждом релизе музыканты из группы "Вопрос" выходят за рамки стандартного жанрового восприятия. Их творчество побрало в себя элементы рока, поп-музыки, электроники и даже мотивы латинских танцев.  Все это неизменно объединено незримой музыкальной философией в переплетении мелодий и текста, позволяющей музыкантам играть на личных ассоциациях и создавать индивидуальный смысл для каждого слушателя. Это заметно и на живых выступлениях, где сочетание исполнительского мастерства, импровизационных моментов и эмоциональной подачи находит отклик у самой разнообразной аудитории.  

Состав группы:
Олег Жихарев - вокал, гитара
Александр Аксенов - гитара, бэк-вокал
Владислав Бендер - бас
Павел Попов - ударные

Выступление в 2019: да

Фото группы:


2

3

4

5

Аудиозаписи группы:

Вопрос - Аритмия времени (mp3)




Вопрос - В моем темпе (mp3)




Вопрос - Феерия (mp3)