Подробно о группе




Рейтинг группы: 3

Всего голосов 5



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
OGMA

Стиль:
Поп-рок

Город:
Санкт-Петербург

Конт. телефон:
89633134813

Пресс-релиз:
Группа OGMA - это синтез рока и электронной музыки. Группа образовалась осенью 2016 года в Санкт-Петербурге и уже успела достичь успехов на местной сцене. В мае 2018 года стала финалистом и призёром международного фестиваля Emergenza.
Стиль музыки коллектива характеризуется мелодичными композициями с эмоционально наполненными текстами, в которых сочетаются проникновенный баритон вокалиста и насыщенный инструментальный компонент.
Несмотря на свою относительно недавнюю историю, музыкальный коллектив успел выступить в таких заведениях, как «Zoccolo 2.0», «Fish Fabrique», «Вилка Бар», «Route 148», «Ткачи», «Биржа Бар», «Union Bar», «Money Honey»  и других, а также поучаствовать в различных музыкальных фестивалях Санкт-Петербурга, как, например, «Emergenza», «День уличной музыки», «Новая Романтика». В настоящее время группа ведет работу над завершением своего первого EP. Однако уже в начале этого года был опубликован первый сингл из будущего альбома «По Большому проспекту». Второй сингл «Тибет» вошел в майский выпуск сборника независимых исполнителей "ОХОТА! 75", издаваемого крупнейшей на Северо-Западе российской музыкальной компанией. В июле 2017 года на Youtube-канале ELLO состоялась официальная премьера видеоклипа группы на песню «По Большому проспекту». Летом 2017 года группа успела дать два сольных концерта, последний из которых состоялся в Музыкальном доме «СлонДоНеба». В августе 2017 члены группы приняли участие в съемках одного из выпусков шоу «Посмотри на меня» на телеканале «78» (г. Санкт-Петербург).
Санкт-Петербург - главный вдохновитель группы OGMA. Лирический герой песен сконцентрирован на своих внутренних изменениях, переживаниях, эмоциях. Что тоже звучит очень по-питерски. Участники группы OGMA говорят: «Мы бы хотели, чтобы после прослушивания нашей музыки у людей появилось желание совершить какое-то действие, направленное на улучшение себя и окружающего мира». Каждая песня группы - это отдельное путешествие, открывающее для слушателя что-то новое.

Состав группы:
Михаил Кипчатов - вокал, музыка, слова;
Анна Васильева - клавиши;
Антон Анищенко - гитара;
Владимир Серяков - бас-гитара;
Руслан Раченко - ударные.

Выступление в 2018: да

Выступление в 2019: да

Фото группы:

Аудиозаписи группы:

OGMA - По Большому проспекту (mp3)




OGMA - Танцевать (mp3)




OGMA - Тибет (mp3)