Подробно о группе




Рейтинг группы: 2.21

Всего голосов 424



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Red God

Стиль:
Alternative Metal

Город:
Санкт-Петербург

Конт. телефон:
89650225519

Пресс-релиз:
Группа «Red God» официально существует с августа 2016-го года. В её состав входят опытные музыканты, много лет игравшие и выступавшие с такими командами, как Re:Cursive, Black Light, Орден Свободных, Strained, Солнышко и др.
За свою пока что короткую историю, коллектив успел принять участие в различных фестивалях разного уровня и масштаба как в Санкт-Петербурге, так и за его пределами. В частности, отметившись выступлениями на «Nord Session» в г. Костомукша (республика Карелия), где группе была вручена памятная грамота за «Жаркое открытие фестиваля», а также в г. Петрозаводске на мероприятии движения «45й гараж» и т.д.
7 июня 2017 года в прямом эфире радиостанции «Shock FM» группа «Red God» презентовала свой дебютный студийный EP «Действуй!».
В планах команды, помимо концертов, съёмки видеоклипа, организация собственных фестивалей и запись полноформатного альбома.
Как говорят сами ребята, их история ещё не написана, но её первые главы интригуют и заставляют с огнём в глазах смотреть в будущее

Состав группы:
Олег Пивовар - вокал, гитара, тексты
Лина Мелешкевич - вокал
Алексей Васендин - гитара
Константин Торин - бас
Ольга Пахомова - виолончель
Анатолий Смирнов - ударные

Выступление в 2018: да

Выступление в 2019: да

Выступление в 2020: да

Выступление в 2021: да

Фото группы:










Аудиозаписи группы:

Вавилон (mp3)




Действуй! (mp3)




Только сердце (mp3)