Подробно о группе




Рейтинг группы: 3.5

Всего голосов 4



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Магда

Стиль:
Арт-рок, русский рок, женский рок

Город:
Москва

Конт. телефон:
89660429634

Пресс-релиз:
Не так давно на российской рок-сцене зажглась новая звезда по имени Магда. Это хрупкая девушка с проникновенным взглядом завораживает своими песнями и вряд ли оставит равнодушным даже тех, кто далек от русского рока.
В апреле 2013 года певица выпустила свой дебютный альбом «Секреты»
Певица уже приняла участие во многих фестивалях, была гостем на известных радиостанциях. А в 2017 году, в Brooklyn Hall, Магда презентовала новый альбом «Только свет».
Своим мнением о творчестве певицы поделилась Диана Арбенина: "Удивительная зрелость при таком деликатном исполнении, профессиональные уместные в груве и акцентах аранжировки. Абсолютно естественные тексты без пошлости и банальности. В целом, — это та самая единственная нота, которую ищет каждый музыкант, практически найдена… И теперь стоит в нее поверить. Удачи, Магда!".

Николай Каблуков, Игорь Семёнов и многие другие известные люди в мире музыки тоже оценили по достоинству творчество Магды.

Состав группы:
Магда и аккомпанирующие музыканты (состав может меняться): Влад Гавришин (барабанщик), Евгений Гамес (акустика), Виктор Голоднев (клавиши), Кирилл Гутник (бас-гитара), Никита Савинцев (гитара).

Выступление в 2018: да

Фото группы:


Концерт в Brooklyn Hall

Аудиозаписи группы:

Магда - Звёзды (mp3)




Магда - Резиновые сапоги (mp3)




Магда - Тишина (mp3)