Подробно о группе




Рейтинг группы: 2.74

Всего голосов 128



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Аберрация

Стиль:
Punk-Rock/PunkHardcore

Город:
Самара

Конт. телефон:
89376400187

Пресс-релиз:
Хард-кор ржавых окраин - "Аберрация".

В 2006 году три подростка, друзья ещё с детского сада, живущие в одном дворе самого ужасного пригорода Самары, с жизнеуничтожающим названием Зубчаниновка или попросту "Зубчага", в поисках хоть какого-то праздника с молодецким задором и отчаяньем, наэлектризованные мощнейшими образцами Рока, бросаются в своё персональное многообещающее Приключение, ощетинившись гитарами, микрофонами, барабанами и амбициями, подкреплёнными наличием у каждого начального музыкального образования. После двух УШИраздирающих гаражных лет начинаются первые концерты и записи, где с первых звуков угадывается будущая чётко очерченная, рычащая организованность в форме трёх минутных боевиков. В это же время (весна 2008 года) трио наконец находит своё Имя, которое сочно отражает повсеместную мясорубку, в шутку называемую "жизнью".

2009 - 14 гг. - перманентный RE-load! Тяжелейшее время, неудовлетворённость и мистико-философские изыскания. В силу большой самокритичности, из громадного количества наработанного материала, "в свет" допускаются только несколько студийных записей (одна из которых - "Искусство быть собой" - попадает в ротацию местной рок радиостанции "Самара-Максимум") и клипов. Записи первого, в домашних условиях записанного альбома, из сети изъяты, что отнюдь не помешало некоторым ценителям альтруистически, по-пиратски расплодить их где вздумается.

Весна 2015: Трио после нескольких преобразований разрастается в четвертет, вырабатывает свой узнаваемый моторный и прямолинейный стиль, имеет большой клубный концертный багаж - в городе, области и за её пределами, но в 2017 году в силу непреодолимых обстоятельств, группу покидает ударник и бас гитарист.

Волей судьбы в 2018 году, к группе присоединяется ударник из Боливии. Не смотря, на языковой барьер, парни быстро находят общий язык - МУЗЫКУ.

В данный момент группа готовится к выпуску нового релиза.

Делили сцену с группами : Йорш, Порт 812, Пурген, Ышо? Ышо!, Азъ, Метель.

Судя по многочисленным отзывам, аудитория группы разбросана по всем странам СНГ и это молодёжь от 5 до 95 лет.

Состав группы:
Павел (Pianist) - вокал, гитара. (Тексты, музыка)
Сергей (Mexanik) - вокал, бас.
Хосе - ударные

Выступление в 2019: да

Фото группы:




Аудиозаписи группы:

Аберрация - Была бы цель (mp3)




Аберрация - Продолжаем бой (mp3)




Аберрация - Размышление (mp3)