Подробно о группе




Рейтинг группы: 1.95

Всего голосов 20



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
SARBADAR

Стиль:
independent music

Город:
Москва

Конт. телефон:
89060526457

Пресс-релиз:
Дебютный альбом эспериментальных SARBADAR, с самого начала прослушивания уже хорош тем, что группа обладает приятным, "упругим" саундом, где в роли ритм гитары выступает акустический инструмент. Мелодические линии лидер гитары хорошо подчеркивают идеально собранное, монолитное движение ритм секции.
За счет грува, подачи, пониженного строя и почти полное отсутствие "перегрузов", материал воспринимается не обычно и атмосферно. Почти не с чем сравнить, на ум приходит только амплагт Pearl Jam, но и это не то. Здесь не так лампово. Здесь пульсация современного мегаполиса.
Так же в треке Гранитные берега отметился лидер культовой группы Кирпичи - Вася В.

Альбом воспринимается, как одно монолитное произведение, постепенно меняющее настроение. Хорошая лирика. Очень не дурно, все на уровне. Сам посыл приятен и вездесущий п#здец накрывающий все, на этот раз подан в обертке проблем современного человека, жителя большого города. После прослушивания есть ощущение, необходимости переслушать.

Так же, отличился состав музыкантов. Если из четырех участников, двое это представители звездных коллективов Приключения Электроников и План Ломоносова. То двое других представители столичных андеграунд проектов Пока Все Змеи Спят и Pohui

На композицию Угараем был снят видео клип. Клип был взят в ротацию телеканал НАШЕ TV

Состав группы:
Андрей Бабенко - акустика, вокал
Олег Иваненко - гитара, вокал
Андрей Шморгун - бас-гитара
Павел Кудрявцев - барабаны, перкуссия

Выступление в 2019: да

Фото группы:


SARBADAR

SARBADAR

Аудиозаписи группы:

ГРАНИТНЫЕ БЕРЕГА (feat ВАСЯ.В) (mp3)




ДВЕРЬ (mp3)




УГАРАЕМ (mp3)