Подробно о группе




Рейтинг группы: 4.52

Всего голосов 1350



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Московское время

Стиль:
рок

Город:
Москва

Конт. телефон:
+79151237669

Пресс-релиз:
Российская группа «Московское Время» была основана в 1998 году, в  Москве –  ее бессменным лидером Николаем Белокопытовым: автором песен, музыкантом, продюсером и организатором ряда рок-фестивалей.
С тех пор «Московское Время» сменила несколько составов, в которых каждый раз играли профессиональные музыканты.

Действующий состав группы:
Николай Белокопытов – гитара, вокал , автор песен
Евгений Началов – бас-гитара
Сергей Сидоров – ударные
Владимир Шахпендерян – клавишные , аранжировки

«Московское Время» исполняет авторские песни в стиле поп-рок.  Творчество коллектива отличается собственным уникальным звучанием, проникновенной лирикой и глубиной текстов, профессиональным подходом к исполнению и аранжировке.

За эти 20 лет группа активно концертировала, являлась постоянным участником главных столичных праздников и реализовала несколько студийных проектов. В частности, альбом «Два Часа до Утра» был записан на студии «ТЭФ» и издан осенью 2001 года.  В 2002 году «Московское Время» стала участником проекта «Трибьют Гр.Об.»,  для которого записала одну из песен Е. Летова. Летом 2004 года режиссером Виталием Мухметзяновым был снят видеоклип на песню «Свои Имена», подписан контракт с каналом «Муз-ТВ». Но финансовые трудности не дали реализоваться этому проекту до конца. После долго перерыва, осенью 2011 года началась работа над новым альбомом. Тогда же треки «Меланхолия» и «Осени обряд» зазвучали на волнах множества радиостанций. Был снят клип на песню «Пепел над водой». Песня «Горизонт» попала в сборник «Мы вышли из «Кино», изданный  в 2017 году. В мае 2018 снят  клип «Санкт-Петербург».

В октябре 2018-го года группа «Московское Время» отметила 20-летие творческой деятельности и выпустила долгожданный альбом «Радуга в Вине». Однако же годы и усилия не прошли даром – что сразу можно почувствовать и оценить, прослушав этот мелодичный воздушный альбом, наполненный светлой романтикой и легкой меланхолией. Разумеется, «Радуга в Вине» получился столь интересным благодаря таким замечательным приглашенным музыкантам как: легендарный барабанщик Игорь Джавад-Заде, Дмитрий Симонов (бас-гитара), Александр Дитковский (труба «Машины Времени») . Звукорежиссурой занимался Вячеслав Мотылев – музыкант группы «Маша и Медведи». Группа ведет активную концертную деятельность, пишет новые песни, является участником многочисленных российских рок-фестивалей. Песни группы звучат на множестве радиостанций страны. Солист и руководитель группы Николай Белокопытов  выступил продюсером успешных компиляций «Посткиномания» и «Мы вышли из кино».

ОФИЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕСТВО ГРУППЫ "МОСКОВСКОЕ ВРЕМЯ":
https://vk.com/moscowtimeband

Тел. для быстрой связи: 8-9255077887 Николай, лидер группы

Состав группы:
Николай Белокопытов (гитара -  вокал)
Владимир Шахпендерян (клавиши)
,Евгений Началов (бас гитара)
Сергей Сидоров (барабаны)

Выступление в 2020: да

Фото группы:


2

3

5

6

7

7

9

10

11

Аудиозаписи группы:

Лето (mp3)




Самолет (mp3)




Свои имена (mp3)