Подробно о группе




Рейтинг группы: 4.86

Всего голосов 58



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Другие Взгляды

Стиль:
Поп Рок - Модерн Метал

Город:
Донской

Конт. телефон:
+79534280004

Пресс-релиз:
Группа "Другие Взгляды" была основана в 2023 году в Донской, Тульской области. Она не придерживается одного стиля и уже успела порадовать своих поклонников несколькими выступлениями.

В своих песнях "Другие Взгляды" обращаются к важным социальным темам, таким как взаимоотношения полов, общественное мнение, моральные и этические устои общества. Группа стремится поднять эти вопросы и привлечь внимание к ним через свою музыку.

Музыка "Других Взглядов" отличается яркими гитарными риффами, тяжелыми басами и мощными ударными. Каждый концерт группы становится настоящим шоу, которое не оставляет равнодушным ни одного зрителя.

Среди песен "Других Взглядов" можно выделить такие хиты, как "Небо", "Шторм", "Ночь" и "Другие взнляды". Каждая из них имеет сильную энергетику и заставляет слушателей двигаться в ритме музыки.

Группа "Другие Взгляды" продолжает развиваться и радовать своих поклонников новой музыкой и выступлениями. Если вы любите современный метал и хотите услышать что-то новое, то обязательно посетите концерт этой талантливой группы.

https://vk.com/dr_vz

Состав группы:
Андрей Зеер - Гитара
Алексей Быков - Вокал
Михаил Данкой - Бас Гитара
Сергей Астахов - Ударные

Выступление в 2024: да

Фото группы:


Алексей Быков - Вокал

Андрей Зеер - Гитара

Михаил Данков - Бас-Гитара

Сергей Астахов - Ударные

1

2

3

4

5

Аудиозаписи группы:

Другие Взгляды - Другие Взгляды (mp3)




Другие Взгляды - Небо (mp3)




Другие Взгляды - Ночь (mp3)