Подробно о группе




Рейтинг группы: 5

Всего голосов 3



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
Nothing Like Art

Стиль:
Post Grunge / Alternative

Город:
Москва

Конт. телефон:
+79266003584

Пресс-релиз:
Группа Nothing Like Art образована в 2008 г. гитаристом и автором всех песен Борисом Варгановым. "Nothing Like Art" переводится как "ничего похожего на искусство".

Из интервью:
Мы не занимаемся искусством, мы занимаемся творчеством ради искусства и это нас вдохновляет на написание новых песен рок с элементами пост-гранжа, альтернативы и калифорнийского поп-панка.

Группа исполняет композиции на английском языке. На сегодняшний день записано 2 альбома "No More Names" и "No Offense" на студии звукозаписи Recastman Studio. Скоро выйдет 3-й альбом, композиции из которого NLA с успехом исполняет на своих концертах. Также, готовится материал для 4-го альбома, к записи которого музыканты планируют приступить в 2024 г., не исключено, что в него войдут некоторые композиции на русском языке.

Из интервью:
Для нас самое главное донести до слушателя нашу энергетику и, если она раскачивает зал, и мы видим горящие глаза зрителя, значит мы молодцы. Поверьте, заставить себя слушать очень непростое занятие и, если наша энергетика совпала с энергетикой зала, мы вместе победили.

В настоящее время группа успешно выступает в клубах и на различных площадках Москвы и других регионов, является участником Sanlerfest2022 (главная сцена) и Sanlerfest2023 (сцена "Рок панорама).

Состав группы:
С самого начала образования группы состав остается неизменным:

Борис Варганов - автор всех композиций, гитара/вокал
Виталий Варганов - бас гитара / бэк вокал
Роман Фатьянов - ударные

Выступление в 2024: да

Фото группы:


Sandlerfest 2022








Аудиозаписи группы:

Nothing Like Art - Groundhog Day (mp3)




Nothing Like Art - Things You Haven’t Seen (mp3)




Nothing Like Art - Yellow (mp3)