Подробно о группе




Рейтинг группы: 5

Всего голосов 1



Оценить:
E-mail: [email protected]

Название группы:
СИАМ

Стиль:
комикс рок

Город:
Москва

Конт. телефон:
89261091462

Пресс-релиз:
Промо видео проекта: https://www.youtube.com/watch?v=s8cX3kEqJlQ&ab_channel=%D0%A1%D0%98%D0%90%D0%9C

СИАМ – синти поп-рок артист, комикс бой и супергерой из собственной комикс вселенной, проект создан в 2019 году (Москва). Это первый в мире проект, бэкграунд которого основан на событиях уникальной комикс вселенной. Авторы проекта и музыканты держатся в секрете, на выступлениях исполнитель носит маску динозавра. Образ персонажа в комиксе носит собирательный характер, в котором любой из читателей и слушателей найдет схожие черты, поэтому артист и использует ник YouareSiam (Ты и есть Сиам). По сюжету комикса главному персонажу предстоит пройти нестандартный путь становления от обычного подростка к антигерою, в котором Сиаму будут помогать его верные два ручных динозавра и зверек из тамагочи по кличке Бо.

СИАМ выступал с концертами в клубе «1930 Moscow», IZI CLUB, а также на Первом открытом фестивале кибербезопасности PHDays 2022.
В октябре СИАМ вместе со своими музыкантами едет в большой тур по Японии, включая концерты в Токио, префектуре Айти и Осаке.


Тур по Японии 2024 (Токио, Осака, Айти), собственная комикс вселенная и издание комиксов, ведущий на 2х2, клип на 1 млн просмотров на ютуб https://youtu.be/_VMpfoORkUA?si=lJJEK56K_un8K6aJ, 2е место на Pozitive hack Days

Состав группы:
СИАМ - певец, гитарист
Алекс - ударник

Выступление в 2024: да

Фото группы:


СИАМ 2



Аудиозаписи группы:

СИАМ - Бай бай (mp3)




СИАМ - Твой котик (mp3)




СИАМ - Частичка меня (mp3)